Обменяемся опытом по заселению?Другие темы

Другие темы, связанные с арендой жилья
Раздел, общий для всех регионов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
sportman
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 12.09.2021
 Обменяемся опытом по заселению?

Сообщение sportman »

Коллеги,всем привет
У меня такой вопрос.Есть те кто работает с авито,юлой,цианом и подобными сайтами и ищет там девушек для засееления?
Дело в том что меня постоянно блокируют там,причем я даже не веду переписки на сайте,но все равно видимо жалобы кидают девушки и идет блокировка.Конкретно на Юле так.
На циане вообще бывает не пропускает объявление.На авито врде попроще но тоже иногда банят
Цену я ставил раньше вообще низкую,потом стал ставить более приближенную крыночной,стали меньше банить,но все равно прямой зависимости от цены нет.Переписки в чате сайтов не веду для избежания палева.В объявлениях не пишу что девушку заселяю,пишу прост о1-2 человек,а потом уже после звоонков смотрю фотки в вотсапе или телеге и пишу симпатичным.Но это тоже не панацея неписать,что именно девушке.Конечно аакунт подольше живет но все равно потом объяву банят.
Может у кого то есть универсальный рецепт как избежать блокировок?


Автор темы
sportman
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 12.09.2021
 Re: Обменяемся опытом по заселению?

Сообщение sportman »

По этому форуму также добавлю,что на мой взгляд здесь нет девушек от слова совсем
Вам пишет отсюда хоть кто нибудь?
Можно искать на сайтах простиуток и содержанок или подобных группах вк ,там выборка есть ,но она меньше чем на сайтах недвижимости конечно,мало вато пишут.И девочки очень меркантильные зачастую.Но на недвижимости с такими как мы борется модерация.В общем,легкой жизни нигде нет)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.