Сниму жильё за интимСниму койко-место в Москве

Поиск койко-места в Москве и Московской области
Автор темы
321assa
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.12.2014
Откуда: планета Земля
 Сниму жильё за интим

Сообщение 321assa »

Меня зовут Лена, мне 22 года, Учусь и работаю в Москве. Нужна жилплощадь в Москве недалеко от метро. Рассмотрю ВСЕ варианты. Просьба звонить по телефону 8..963..699..25..55 после 20-00. Спасибо. :)


ГГеоргий
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.11.2015
 Re: Сниму жильё за интим

Сообщение ГГеоргий »

Сдам койко место студентке или девушке в 2-х ком квартире 3000 тыс руб в месяц на ул Зорге м Полежаевское, здесь не знаю как отвечать пишите в однокласники Георгий Арутюнов 28 лет, Москва, Россия, сдавать буду после 20 ноября
Гость
 Re: Сниму жильё за интим

Сообщение Гость »

привет.пришли свое фото.
Гость
 Re: Сниму жильё за интим

Сообщение Гость »

Подселю в комнату адекватную девушку, цена 5000р Метро Щелковская в комнате есть все необходимое вся необходимая техника: плазменный телевизор, музыкальный центр, WI-FI, спальное место, балкон, стиральная машина и т.д. 8-925--016-79-90
Евгений 7456
 Re: Сниму жильё за интим

Сообщение Евгений 7456 »

Сдам комнату в двухкомнатной квартире.
Гость
 Re: Сниму жильё за интим

Сообщение Гость »

Ищу жену. Есть квартира юго западная [email protected]
Alessandro
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 02.03.2016
 Re: Сниму жильё за интим

Сообщение Alessandro »

Сниму девушке квартиру в Москве взамен на отношения.
Условия: не частые встречи 1-2 раза в неделю, возраст до 27 лет, хорошая фигура, в принципе и все)
Сообщения на сайте не читаю, кому интересно - пишите в вотцап или вайбер, там же обсудим все детали - 8926-287-46-25. Буду ждать тебя)))
Сергей1990
 Re: Сниму жильё за интим

Сообщение Сергей1990 »

Доброго времени суток! Сдам комнату в 2-хкомнатной уютной, хорошо обустроенной квартире, в ближнем Подмосковье девушке/женщине (можно с детьми). Национальность, гражданство, религия значения не имеют.
Совместный досуг иногда, и/о и небольшая помощь по хозяйству. Развитие отношений в дальнейшем возможно.

О себе: молодой русский 25-летний парень, добрый, спокойный, покладистый, без вредных привычек. С высшим образованием, работаю в Москве. В личную жизнь не лезу, как говорится, "мозги не парю и не выношу". В общем, нормальный парень, но из-за чрезмерной занятости на работе в настоящее время почти нет времени на личную жизнь.

Просьба выслать фото и написать на почту [email protected]
b2eNEwe
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 08.12.2015
 Re: Сниму жильё за интим

Сообщение b2eNEwe »

Сдам комнату у метро за помощь по хозяйству. Без интима. И помогу с работой. Здесь не бываю. По этому ответить не смогу. Звоните 8 (964) 708-80-57
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение