Посуточно КОМНАТЫ от собственника. м.Текстильщики, Кузьминки.
ОПЛАТА за одну комнату: Расч.час 14-00.
от 1300 руб/сутки(до 2 человек, доп место 300 руб)
3 часа-1000 руб.(каждый последующий 200 руб)
В номерах(комнатах) двуспальная кровать, ТВ, DVD, Wi-Fi интернет, холодильник, чайник, необходимая мебель, в квартире cтиральная машинка, микроволновка, кухня c поcудой, предоставляется поcтельное белье, полотенца и пр.
А так же есть КОЙКО-Места в новом Хостеле возле м.Текстильщики. Комнаты на 4-6 койко-мест,есть женская комната. В каждой комнате ТВ, Интернет, всегда чистое постельное белье/полотенце. Чайник, Утюг, Стиральная машинка, Микроволновка, Холодильник. Администратор на этаже круглосуточно следит за порядком и тишиной в ХОСТЕЛЕ, что б вам ни кто не мешал))).
Регулярная уборка. Ни каких ЗАЛОГОВ и КОМИССИЙ!! Оплата по факту заселения!
Цены: 250 руб/сутки.
7000 руб/месяц.
ЗВОНИТЕ И БРОНИРУЙТЕ ЗА РАНЕЕ!
8(915)211-77-97
Сдам койко-место в Москве ⇒ Посуточно КОМНАТЫ от собственника. м.Текстильщики, Кузьминки. ОПЛАТА за одну комнату: Расч.час 14-00. от 1300 руб/сутк
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1461 Просмотры
-
Последнее сообщение yuriy.stanyunas
27 дек 2020, 16:10