Симпатичная. Подселюсь к парнюСниму койко-место в Москве

Поиск койко-места в Москве и Московской области
Мария-мирабеллаО
 Симпатичная. Подселюсь к парню

Сообщение Мария-мирабеллаО »

Привет. :--) Ищу место/комнату/квартиру. Поделюсь к одинокому,адекватному, опрятно у (желательно образованному) парню от 26 до 40лет. В идеале, конечно отношения). Но мы же понимаем,что бывает,что люди 'не совпадают' на сто процентов. Могу поддержать беседу или помолчать, умею и люблю готовить (но я девушка эмоциональная,не повар и уборщица в одном лице)), а делаю это всё интуитивно и по желанию). Зато я муза,умею вдохновить)), а также с фигурой и формами (грудь 3, размер 46-48 :) Мне +_30.(выгляжу моложе,честно).Так сложилось,что работу уже предложили,а заработать на съем нормального жилья я не успела- поэтому или уезжать или оставаться... Ну и плюс я "свободна" сейчас для отношений).. Пишите,обсудим всё в личке,вышлю фото. Можно попробовать пожить пробно 1-2недели и если взаимно всё в порядке,то продолжать. Предлагают работу переводчиком,кстати. [email protected]. (СРОЧНО) Целую. Тел.пишите в письме,в ватсапе обсудим


Армен1
 Re: Симпатичная. Подселюсь к парню

Сообщение Армен1 »

Слушай, а ты будешь мыть мне муде?
Гость
 Re: Симпатичная. Подселюсь к парню

Сообщение Гость »

915 400 6922 звони обсудим
Доктор
 Re: Симпатичная. Подселюсь к парню

Сообщение Доктор »

Привет.Москва- Троицк.40.178.80.Спорт.без вп и тараканов.89014051628.Вацап..Звони.пиши .сговоримся..Абсолютный адекват.
Гость
 Re: Симпатичная. Подселюсь к парню

Сообщение Гость »

89776996067 ватсап пиши обсудим
Аватара пользователя
dima.moiseev
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 08.07.2019
 Re: Симпатичная. Подселюсь к парню

Сообщение dima.moiseev »

Всем хорошего дня! Подселю к себе девушку бесплатно, можно на долгий срок. В идеале рассматриваю отношения, естественно при взаимной симпатии. Квартира двухкомнатная, есть все для проживания. Кого заинтересовал, пишите в личные сообщения. Заехать можно в любое время . 89295696084 Вацап
smailo11
 Re: Симпатичная. Подселюсь к парню

Сообщение smailo11 »

Конечно врят ли, но если ещё актуально пиши 89268205799 вацаб
Гость
 Re: Симпатичная. Подселюсь к парню

Сообщение Гость »

Ещё актуально? +79015953472
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.