Подселю девушкуСдам койко-место в Москве

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Предложения койко-мест (в комнатах, квартирах, общежитиях, дешёвых гостиницах) в Москве и Московской области
Ответить Пред. темаСлед. тема
siria.kas@ya.ru
Подселю девушку

Сообщение siria.kas@ya.ru »

Познакомлюсь для совместного проживания с девушкой, национальность и семейное положения значения не имеют, допускаю курение. В квартире всё есть для комфортного проживания, в долгой переписке не заинтересован.
Гость
Re: Подселю девушку

Сообщение Гость »

siria.kas@ya.ru: 20 июн 2026, 16:13 Познакомлюсь для совместного проживания с девушкой, национальность и семейное положения значения не имеют, допускаю курение. В квартире всё есть для комфортного проживания, в долгой переписке не заинтересован.
так ебло свое публикуй сразу
Госсть
Re: Подселю девушку

Сообщение Госсть »

Ну раз семейное положение значения не имеет переежаю вместе с мужом, будешь ему яйки лизать и пипису чвакать
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.